Игорь Каракатин
(6123),
на голосовании
1 год назад
В сиреневом небе висит острый гоголевский месяц-серп. Июль... Разомлевшее лето замерло в зелёном равновесии... На городские лотки уже вылезли застенчивые дыньки и салажата-арбузы. У выходов метро, как в "Александре Невском" - дачники давятся с ягодными *стаканочными* частниками. В лесах, в свитых гнёздах постепенно смолкают занятые потомством птицы. ** Каким будет ваше *завтра* ?
Ты кузнец своей жизни-хрени. Сделай её не-хренью, сдай, наконец, в милицию гранаты. Обе.
✠ Mars-Venus ✠
Игорь Каракатин, к сожалению межгалактическая милиция далековато будет - а больше никуда ваши гранаты не примут.
Великоваты они.
И заметь - они именно ваши. Ни одна из них не сделана мною и даже в глаза не была мною видима.
Июль...
Разомлевшее лето замерло в зелёном равновесии...
На городские лотки уже вылезли застенчивые дыньки и салажата-арбузы.
У выходов метро, как в "Александре Невском" - дачники давятся с ягодными *стаканочными* частниками.
В лесах, в свитых гнёздах постепенно смолкают занятые потомством птицы.
**
Каким будет ваше *завтра* ?