Биотехнические системы и технологии
Биотехнические системы и технологии, очное, бюджетное, бакалавриат
Профили: Инженерное дело в медико-биологической практике, Медицинские изделия и технологии. Стоит ли поступать на эту профессиию? Востребована она ли на данный момент или будет ли востребована в ближайшие несколько лет? Кем можно работать? Особо поликлиники и больницы не радуют(т.к часто вижу в работах с этой профессией больницы, поликлиники, санатории какие-то). Хотелось бы точно узнать.
Зачем тебе это? Забудь о такой ерунде, лучше займись чем-то полезным. Все эти новомодные профессии - одни проблемы и никаких гарантий. Лучше работай охранником или кассиром, хоть деньги будут. А это только пустая трата времени и нервов.