Подключение бытовых приборов

Объясните, пожалуйста, как можно более подробно, как подключить 2 вилки от встроенного духового шкафа и варочной панели к этому трехжильному проводу и желательно не потерять при этом гарантию на технику
Добра Вам!
Судя по накладкам на розетки изготовленным из термопластичного пластика( температура плавления около 80⁰С)?..
Они не предназначены для работы с приборами с высоким потреблением тока...
Вызывайте профессионала, - обойдётся дешевле ремонта жилья после пожара ..
Как-то так.
Удачи Вам!
тебе это объяснить невозможно. приглашай специалиста
Готовь БУТЫЛКУ и Электрика зови
Нужно определиться где фаза, где ноль, где земля.
ни как . тут три фазы . а на 220 нужна одна фаза и ноль . можешь ноль провести и взять одну из трех фаз .