Сборная Домашка

Алгебра помогите плиииз

В ряд выписаны четыре числа. Известно, что сумма всех чисел равна 0 , сумма двух первых на 2 больше суммы двух других, сумма первого и третьего на 4 больше суммы двух других, а сумма первого и четвёртого на 2 меньше суммы двух других. Найдите эти числа.

Первое число:
Второе число:
Третье число:
Четвёртое число:

В ряд выписаны четыре числа
a, b, c, d.
Известно, что сумма всех чисел равна 0 ,
a + b + c + d = 0
сумма двух первых (a+b) на 2 больше суммы двух других (c+d),
a + b = c + d + 2
сумма первого и третьего (a+c) на 4 больше суммы двух других (b+d),
a + c = b + d + 4
а сумма первого и четвёртого (a+d) на 2 меньше суммы двух других (b+c).
a + d = b + c - 2
Найдите эти числа.
Остается решить систему уравнений:
{ a + b + c + d = 0
{ a + b = c + d + 2
{ a + c = b + d + 4
{ a + d = b + c - 2

Первое число: 1
Второе число: 0
Третье число: 1
Четвёртое число: -2

Нужно ли подробное решение?