Как быстро поднять самооценку?

Огурец Ученик (21), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Prometheus Искусственный Интеллект (349250) 1 год назад
Высоко оценить себя и не опускать ниже планку.
Бонс Просветленный (41055) 1 год назад
Полюбить себя,или по крайней мере пожелать этого
Татьяна Оракул (92405) 1 год назад
Сделать что-то значимое не только для себя...
Амбивалентность Иллюзий Ученик (123) 1 год назад
Втоптать в грязь другого.например;)
Viacheslav Krilov Гуру (4107) 1 год назад
Самооценка это твои ежедневные мысли. Корректируй мысли понятным подсознанию способом. На уничижительные мысли, если замечаешь, мысленно говори "минус" (подсознание не любит отрицательные числа) и тренируй его, чтобы не придавать катастрофического значения неудачам. Заведи дневник успеха и находи десять вещей которые можно назвать успехом ежедневно, даже незначительных, для тренировки способности замечать успех.

P.S: относительно предложений в стиле "не грусти" - к сожалению сами по себе они не работают, нужно практическое руководство к ежедневным действиям. Если простое предложение относительно изменения характера без инструкции сработало, то это, в большинстве случаев, значит либо то, что вы на подсознательном изобрели велосипед (начали говорить себе аффирмации без знания того, что это, к примеру), либо то, что вы столкнуллись с жизненной ситуацией которая оказала на вас гигантское эмоциональное влияние, и она сделала серьёзную часть работы.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (676048) 1 год назад
Найди себе человека который будет тебя боготворить. А лучше двух.
~ЗоЛоТкО~ Искусственный Интеллект (650467) 1 год назад
быстро не получится!)
Начать уважать себя за содеянное!
и за добрые дела!)
Вольный Ветер Мудрец (15215) 1 год назад
Есть 3 пути
1. считать что ты круче всех
  1. Унижать других, чтобы возвысить себя
  2. Стать в чём то мастером и безусловно первым
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (133011) 1 год назад
Если быстро, то проще опустить эту самооценку оппоненту. Но лучше поднимать свою самооценку без унижения другого. А это трудная и долговременная работа над собой. Это делается годами, день за днем. Самосовершенствование себя, самокритика, самообучение и т.д.
Ученик Профи (522) 1 год назад
Амхарский выучите.
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (343536) 1 год назад
Вообще нет особого смысла себя оценивать, как мне кажется.