Термопаста Thermalright TF7

Собака Бум Валерьевич Ученик (90), на голосовании 1 год назад
Добрый день, заказал себе прокладку (не знаю как назвать) для процессора i5 12400. LGA 1700. В комплекте есть термопаста, насколько мне известно она очень хороша, однако меня беспокоит принт... Возможно ли, что это подделка? Заказывал с Яндекс маркета. Как проверить на оригинал?
Голосование за лучший ответ
Артём Калачёв Просветленный (45810) 1 год назад
Качество уровня китай-подвал, на оригинал не похоже от слова совсем.
Фазовый переход заказал?
Собака Бум ВалерьевичУченик (90) 1 год назад
Фазовый переход это что? Примут ли это дерьмо обратно? Т.к даже рамка кривая
Артём Калачёв Просветленный (45810) Собака Бум Валерьевич, А, металлическую рамку на 1700 сокет? Или что?