Как Тебе удается поддерживать сексуальное влечение Твоего любимого человека?

Михаил Нагашов Знаток (326), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Постоянные эксперименты,исполнение любых,даже самых невероятных и смелых желаний и фантазий,умение спокойно говорить на тему секса,полное отсутствие запретов и брезгливости.
Остальные ответы
Дарья Мудрец (18722) 17 лет назад
Мне, наоборот, этого хватает с излишком. Тяжеловато...
Роман Мыслитель (7425) 17 лет назад
Просто. Если сам будешь всегда в тонусе, то подашь хороший пример своему любимому.
I Мудрец (14627) 17 лет назад
не знаю - я их меняю