Спиртометр шарики внутри катаются, но он не разбит критично ли?

Антон Мыслитель (7298), на голосовании 1 год назад
будут ли точные показания? произошло это после падения, но колба целая не трснутая
Голосование за лучший ответ
кисуня) Искусственный Интеллект (298031) 1 год назад
выкинь.уже не точно будет
АнтонМыслитель (7298) 1 год назад
проверял показывает точно, может быть 1-2 гр погрешность, но это фигня
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700871) 1 год назад
на выброс.там шарики в жидкости
АнтонМыслитель (7298) 1 год назад
нету там жидкости
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700871) в колбе где шарики должна быть жидкость