Бьютилэнд

Острая боль внизу слева живота(толстый, прямой кишечник). Не могу спать. 18 лет.

С 16-и лет появились проблемы с кишечником: мегаколон, мегаректумы, долихосигмы. Врачи только выписывают дорогие слабительные от которых толку ноль. Операции не назначают. Родители всерьёз не воспринимают, думают, что я симулирую болезнь, чтобы не учиться в школе или не пойти в армию. Кефир, растительное масло, диеты с клетчаткой, слабительные(порталак, бисакодил) больше не берут. Посреди ночи просыпаюсь от острых болей в кишечнике, сплю в день по 3-5 часов. Денег на нормальных врачей нет, работать не могу.

больше двигайся, быстрая хотьба, бег, свежий воздух... регулярно.