Девушки, вы моете голову когда принимаете душ?

Я сама девушка и душ принимала не каждый день, потому что активностей в жизни не было, и не потела так часто. Сейчас из-за жары и каждодневных дел за пределами дома приходится каждый день.
Но я трачу много времени после этого для сушки и укладки волос. Слышала кто-то не моет голову когда душ принимает, но ведь голова тоже потеет. Как вы справляетесь с этой проблемой?

Я девушка. Что бы волосы реже грязнились можно использовать кондиционеры, маски и сухие шампуньки главное подобрать уход под свой тип волос. Так же волосы лучше мыть утром и днем. Потому что во сне лучше работают сальные железы. В сильно горячей воде тоже мыть не стоит она стимулирует работу сальных железжелез. И не забывайте мыть свою расческу.

Я никогда не сушила волосы только бигуди на ночь, поэтому в егда перед сном мыла голову. Проблема мыть длинные волосы у тех, кто живёт в коммуналке с большими очередями в ванную или в общежитии и то не всегда или когда нет горячей воды или вообще дома нет воды.

я душ принимаю ежедневно, а вот голову мою раз в 3 дня

Нет, не мою. У мытья головы у меня свой график.

Голову я мою раз в 3-4 дня. Чаще было при условии, что я активно тренила.
В душ хожу каждый день.