Хватит ли три поцелуя чтобы жениться?

Петух Мудрец (19404), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145793) 1 год назад
и взгляда хватит.если сразу в сердце попало
220 ВОЛЬТ Искусственный Интеллект (469895) 1 год назад
можешь и без поцелуев жениться, раз так не терпится
Sava Мудрец (12842) 1 год назад
Нет. Как жить всю жизнь с той, кого не знаешь как личность? Не знаешь ее цели, ценности, мечты, характер, качества, сильные слабые стороны? А знаешь только ее губы...
Алина Грибова Мастер (1708) 1 год назад
Мне с моим ни скольких поцелуев не хватит, пока три года не пройдёт, до его совершеннолетия )))
versetty Ученик (246) 1 год назад
Это зависит от балланса на вашем счету, кому то и без поцелуев хватает
.. .. Гуру (4020) 1 год назад
Как мне рассказывала прости...ка она разрешает своему жениху поцелуй только в щечку и всё.