Голосование за лучший ответ
Кот бегемот
1 год назад
Сами и ответили на свой вопрос
Тем более если у вас с ним все взаимно,то почему бы и нет?
Вдруг он ваша судьба?
А тем более знакомая неблизкая вам же с ней не детей крестить?
Раньше ей надо было башкой думать а не дурью мается!
Удачи вам!
Sava
1 год назад
Он не был ее женихом или мужем, то есть ей не принадлежал, так о чем речь вообще? Все парни не могут ей принадлежать - это как минимум проблемы с психикой, человек взрослый сам решает с кем общаться и строить отношения, тем более у них ничего и не было.
Большое благо, что знакомая неблизкая и я думаю прервать с ней контакты, так как считаю, что моей вины ни в чем нем