Увела парня у подруги? Была ли у вас похожая ситуация?? Стоит ли продолжать общение? Кто прав ?

знакомой нравился парень , они особо не пробовали общаться , инициативы с его стороны не было , впоследствии она все же его отпустила, мне он тоже симпатизировал , но я не влезала , и когда у неё появилась новая симпатия, я решила пообщаться с ним , на удивление, у нас возникла взаимная симпатия, знакомая взъелась на меня , (несмотря на то, что у нее уже другая пассия) , как вы считаете, кто прав, может мне не стоило пытаться с ним общаться?

Большое благо, что знакомая неблизкая и я думаю прервать с ней контакты, так как считаю, что моей вины ни в чем нем

у тебя нет никаких обязательств перед знакомой и ты общалась с человеком, который не имеет никаких обязательств перед ней. Так, что её претензии необоснованные

Классическая женская дружба - до первого общего парня, даже если одну он завернул, то ее ревность не даст спокойно общаться.

вашей вины тут нет
а она как собака на сене, и себе не нужно, но и др не отдаст