Социальная Газификация застопорилась. Куда жаловаться?

Алексей ххх Ученик (174), на голосовании 1 год назад
Договор на соц газификацию заключён больше года назад. Мособлгаз постоянно продлевает срок исполнения по договору предлагая заключать доп соглашение. По телефону отвечают, что ищут подрядчика, но его не могут найти. Сколько это будет продолжаться неизвестно. Как можно повлиять?
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (219306) 1 год назад
Никак. Ищите подрядчика,который устроит заказчика--например.
Я,я и я Мудрец (12190) 1 год назад
Такая же история и с электрофикацией.