Я бросилв музыкальную школу, что мне делать?
Дело такое. С 8 лет я ходила на фортепианно/хор/сольфеджио и благополучно спустя 4 года бросила. В последнем году мне выдали Красную корочку и типо я как закончила 4 класса и норм. В нашей школе было разделение на 4 класса и на 8. Спустя год я задаю себе вопрос. Зачем? Зачем я бросила? Когда я училась, то не влупляла зачем мне это нужно, но спустя год как я выпустилась захотела получить музыкальное образование ( в моем пгт только одна музыкальная школа). У меня вопрос: Могу ли я как то продолжить обучение типо сдать тест и перейти в 5 класс? Или мне придётся заново учиться ведь я пропустила год?
Плюсом я очень скучаю по музыкальной школе, но так же босю туда ходить, ведь там новый учитель и он пытается говорить с детьми и вообще на педо файла похож....
ГНаверное, на ваш вопрос могут ответить только в вашей музыкальной школе.
Попробуй бросить художественную школу, а потом захватить весь мир, удачи!
А в чем проблема - пойти с мамой в школу к директору и прояснить свои хотелки?!
Понимаю
Я обосрался на академе и пришлось уйти из музыкалки
Стоит попробывать восстановиться