Windows 10. Приложение видео лучше, или лучше стандартный проигрыватель WMP с k-lite codec??

Дополнен

Сам уже выснил. Что приложение "Кино и ТВ" всё таки лучше. Не тормозит. А вот WMP стандартный иногда зависает гад.

Дополнен

WMP оказывается не зависает. Просто тяжёлые видосы где много битрейта. Надо листать чуть медленней. Он не успевает их быстро загружать выгружать и зависает

Кодек k-lite codec обязательно надо устанавливать, или даже через проигрыватели не все форматы будет проигрывать. И показывать видео.

VLC - наше фсё :)

Daum PotPlayer лучше КМ

Плеер КМ лучший, читает всё что хочешь