Не могу обновиться MIUI 14

Через три точки выбираю скачанное обновление, пишет проверка данных, и вылетает и пишет отправить отчет о вылете приложения обновления.

"...Через три точки выбираю скачанное обновление...", эт как это?
Может ты полную прошивку качал?

Если вы столкнулись с проблемой обновления MIUI на вашем устройстве, вот несколько предложений, которые могут помочь:

**1. Перезагрузите ваше устройство.**
Иногда простая перезагрузка может решить временные проблемы с программным обеспечением.

**2. Проверьте своё интернет-соединение.**
Убедитесь, что ваше интернет-соединение стабильно. Если вы используете мобильные данные, попробуйте подключиться к Wi-Fi.

**3. Очистите кэш приложения обновления.**
Перейдите в "Настройки" -> "Приложения" -> "Управление приложениями", найдите "Обновление системы" или "Updater", выберите "Очистить данные" и "Очистить кэш". Затем попробуйте снова обновиться.

**4. Проверьте свободное место.**
Убедитесь, что у вас достаточно свободного места для обновления. Если нет, освободите место, удалив ненужные файлы или приложения.

**5. Произведите сброс до заводских настроек (опционально, последний вариант).**
Помните, что это удалит все данные на вашем устройстве, поэтому сначала выполните резервное копирование. Затем перейдите в "Настройки" -> "Дополнительные настройки" -> "Резервное копирование и сброс" -> "Сброс до заводских настроек".

**6. Обратитесь в службу поддержки.**
Если ни одно из вышеуказанных решений не помогло, обратитесь в службу поддержки Xiaomi. Они могут помочь вам решить проблему или предложить дополнительные решения.

Помните, что процесс обновления может отличаться в зависимости от модели вашего устройства и вашего региона.

вот работает тел..и не трогай...ни чего хорошего не будет, если обнову не подхватил...
встанет косячно, или читани, может нет для твоего тела обновы то...