Помогите с намоткой

хочу купить бак зевс Х поставить на драг 2 177 ватт чтобы использовать максимальную мощность какие койлы и на сколько ом надо ставить чтобы я мог использовать 177ватт

Блин, у тебя скоро совсем русских слов в лексиконе не останется. Ты реально думаешь, что это превратит тебя в американца? ты бы лучше в школе не прогуливал! Тогда и задачку с намоткой решил бы сам за 5 минут. Американцы это умеют! Значит, чтобы походить на них, нужно не "слова" воровать из их языка, а просто УЧИТЬСЯ добросовестно!