От колыбели до сада

Жизнь в квартире с отцом алкоголиком

Добрый день! Живу с отцом алкоголиком и матерью в одной квартире. Отец пьет уже как 5 лет, редко бывает трезвый, иногда скандалы устраивает, без рукоприкладств. Стоит ли съезжать от них, снимать квартиру и оставлять мать одну с этим алкашом или дальше жить, просто маму не охото бросать, а вдвоем ипотеку не потянем. Мне 23 года

А что квартира у отца была до брака ,он единственный собственник ? И почему это вы вдвоём не потяните ипотеку ,квартиры разные и цены очень разные .А если вашу мать всё устраивает ,то вам и суетиться не чего.

Бедный отец

Нет

Хз, если не буянит и орёт не часто то смысла экстренно съезжать нет

Всегда помни про то что день писяпопы в понедельник