Что значит термин: "Настоящий мужчина?"
Это когда надо соответствовать её ожиданиям, выполнять хотелки и всячески перед бабой пресмыкаться? - Как мужики соглашаются на такое, чаще всего пельменя не первой свежести?
Это же безумие.
Элементарно. Тот, кто берет на себя ответственность, принимает решения и способен защитить!
"настоящий мужчина" - человек соответствующий требованиям других людей.. а зачастую люди хотят чтобы за них принимали решения и расхлебывали последствия их ошибок.. ну и ресурсы безвозмездно давали.. так что не сложно понять кто такой "настоящий мужчина"..
Это в принципе несуществующий персонаж. Потому как у каждого человека своё понятие "настоящести".
Единственный критерий, отличающий Мужчину от недомуШчинки - соответствие слов и поступков.
Всё.
На мой взгляд это мужчина надежный, умный, добрый, работящий, любящий и любимый, не жадный.
манипуляция вшиваемая в голову мужчинам в подсознание ещё с детства- воспитателями, учителями и зачастую родителями(особенно мамами и бабушками), чтобы потом женщины, государство, армия и пр. могли использовать мужчину в своих собственных целях.