Что делать если хочешь познакомиться но боишься подойти

<<<Л@ПуСьК@>>> Ученик (109), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
СерЫй ~~ Ученик (160) 15 лет назад
Дорогие дамы!! ! Ненадо бояться подходить первыми к парню, тем более если он вам нравиться. Так же и мы (парни) тоже боимся подойти первым к девушке. 3 года назад я тоже немог подойти первым к девушке, но после нескольких лекций и хрошего учителя, я теперь с лёгкостью подхожу к любой понравившейся мне девушке. <<<Л@ПуСьК@>>> никогда небойся подойти к парню который тебе понравился, (вот тебе 1 способ познакомиться с парнем из 1000) во первых если тебе понравился парень всегда смотри ему в глаза (и только ненадо отварачиваться) , после того как он поймает твой взгляд подойди к нему в этот момент и начни с ним разговор (неважно что ты будешь спрашивать, главное не молчи) . А дальше больше....
Источник: Мозг!!!!
Остальные ответы
annika Профи (664) 15 лет назад
ничего, единсвенный вариант - перебороть страх)))
Tati Профи (616) 15 лет назад
Улыбаться! И показывать свою симпатию.. . Ну и ждать, что Он первым подойдет.. . А вот чтобы он не боялся, нужно ему открыто показать свою симпатию к нему :)
Rembo Знаток (423) 15 лет назад
Тут всего 2 варианта: все таки подойти или забыть.