Займ с плохой кредитной историей
У меня плохая кредитная история, и есть одна просрочка, есть ли мфо которые мне смогут одобрить займ?
Микрозаймы все одобрят под твою квартиру и твою жопу !
С кредитами лезут в другой кредит, ужас
брать еще кредит, чтобы оплатить старый ?? ужс
если нечем платить кредит и вы ищете новый кредит чтобы обслужить старый то не нужно этого делать. Все равно вы однажды не сможете так продолжить, но у вас долг вырастет до небес. Нет денег нет оплаты. Оплатишь как нибудь. Потом.
Банк фиксирует долг через месяца 4, с вами могут составить соглашение об уменьшении суммы выплат.
Никто вас не обидит, все будет нормально, главное быть на связи
Ты должен проверить это сам.
Мы не можем этого знать.