Вы придерживаетесь своего рода некому расписанию? Или как Бог на Душу положит?

Лискин хвост Просветленный (30513), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сказка «Я» Просветленный (49241) 15 лет назад
Да-вот как ляжет на душу, так богом и положено по расписанию! =)
Источник: Привет, Олесик! =)
Остальные ответы
Ольга Болтачева Ученик (174) 15 лет назад
Хоть убей не переношу. И не научусь и нехочу учиться. Только для кого-то прикинуться могу навремя.
Ирина Мурашкина Гуру (3247) 15 лет назад
Если не считать что нужно ходить на работу, спать, есть и т. п. , то - как Бог на душу положит....
пользователь удален Оракул (72985) 15 лет назад
определенная программа - расписание в человеке заложена с рождения*)
остальное уже - варианты))))
Источник: Добрый вечер!
Павел Наумов Оракул (59404) 15 лет назад
Пытаюсь по расписанию, а выходит не всегда. И на старуху бывает проруха.
Сергей Мыслитель (8854) 15 лет назад
Мы не поезда дальнего следования -Мы программа кем-то запущенная . чистый субъектив.