Что делать, если постоянно вспоминаешь человека?

Алина Майер Ученик (233), на голосовании 1 год назад
Я давно перестали общаться с бывшим парнем. О нём никто не напоминает, его соцсети не сталкерю ?, но постоянно всплывают "туманные" флешбеки. Что делать?
Голосование за лучший ответ
элина Искусственный Интеллект (110727) 1 год назад
Разобраться почему не получилось вселенский любви и пройти эти уроки
Зовите меня просто Сэр Просветленный (22695) 1 год назад
=не сталкерю =
=флешбеки=
Какая ты умная
Это что-то
Пусть он кусает себе локти и рвёт волосы на семенниках
оттого, что потерял такую умницу.
Лена-пена Искусственный Интеллект (713705) 1 год назад
Ничего. Жить дальше, это не смертельно.
Ender_Wargame Профи (889) 1 год назад
У меня точно также. Я просто живу своей жизнью дальше. Никто не забывает своих бывших девушек или парней.
ikea jojo Профи (665) 1 год назад
Если это не мешает в жизни, то ты забудешь об этом со временем , если все таки хочешь избавиться сейчас, то тренинги от психолога помогут в этом
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (329815) 1 год назад
С психологом это проработать, очевидно же.
Лёха Танкист Просветленный (20226) 1 год назад
Забудь и все. Всплыл, притопи его обратно на дно.
Zarra773 Просветленный (26362) 1 год назад
Скорее всего у вас нет отношений. Вот когда они появятся, то и воспоминания прекратятся.