Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а можно войти в одну реку дважды??

Кристина Погиба Знаток (333), закрыт 15 лет назад
те начать отношения снова после перерыва если они прервались не по нашей вине по обстоятельствам, но прошло уже несколько месяцев к примеру но хочется вернуть их отношения?? вы бы стали?? разогревать раз остывшее блюдо
Лучший ответ
Ирина ,Бруцкая Мыслитель (7713) 15 лет назад
Если переосмыслили и оценили вас и ваши отношения, пробуйте...
Ирина ,БруцкаяМыслитель (7713) 15 лет назад
Пусть у вас все получится! Удачи!
Остальные ответы
ЕВ Мудрец (12094) 15 лет назад
,Быват судьба дает второй шанс, попробуйте им воспользоваться....
Веселый Лягушонок Мастер (1446) 15 лет назад
Можно! И не в одну реку можно! А вот нужно ли ?
Ozzy Оракул (97621) 15 лет назад
Разогревала и после полутора лет разлуки, очень даже разогревается. Живем не тужим.
Владимир Иванов Гуру (2659) 15 лет назад
А вот здесь нет простого ответа.
Валентина Владимирова Просветленный (21811) 15 лет назад
Если вам этого блюда хочется, попробуйте. И если с противоположной стороны тарелки не будет возражений.
Брижит Гуру (2765) 15 лет назад
Если хочется и есть какая то изюминка в отношениях, то почему бы и нет?
Екатерина Мастер (1627) 15 лет назад
Опыт показывает, что почти все входят в одну реку дважды. Попробуйте, если желание велико. По крайней мере, не будете всю оставшуюся жизнь думать: а вдруг бы все получилось, а я струсил, не попробовал. Главное чтоб желание с обеих сторон было, тогда все получится. Удачи!
Mikhail Glukhovskoy Мыслитель (6254) 15 лет назад
Не можно, а нужно... .
Река та же, но вода другая.
А вдруг она более благоприятна для Вас?
Nadia Искусственный Интеллект (148447) 15 лет назад
Послушайте своё сердце, а потом голову. Нарисуйте две колонки ЗА и ПРОТИВ и заполните их, что победит! А лично Я не стала бы возобновлять отношения. Очень много примеров ни к чему хорошему не приводит.