Сны и реальность

SnBar Профи (581), на голосовании 1 год назад
Ситуация не даёт покоя, почти 3 года были в хороших тёплых отношениях с одним человеком. На данный момент встречаюсь уже с другим и вроде бы всё хорошо, но что-то болит изнутри. Перестали общаться на плохой ноте. И вот уже на протяжении года он снится периодически, и сны бывает не отличишь от реальности, так тепло на душе после них. Всё взаимно, и он тянется сам ко мне. Хотя в жизни перестали общаться по его инициативе! Как можно всё это объяснить? Понимаю что сны это подсознание, ну так часто снится. Что-то не чисто тут и с его стороны тоже, как по мне!
Голосование за лучший ответ
Михалина Оракул (78819) 1 год назад
Перестаньте строить иллюзии и мучить себя выдумками!
Всё закончилось-это,как прочитанная книга...
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (329815) 1 год назад
К психологу бы сходить, проработать это.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158969) 1 год назад
Вот подсознание и клонит к тому, что от него бы с тобой дети были бы здоровыми.., а с новым, - ну., тут, как сказать., - надо сопоставлять группы крови и резус-факторы! а интуиция подсказывает первого..!
SnBarПрофи (581) 1 год назад
А если серьёзно?)
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158969) SnBar, А здоровье деток - это несерьёзно!? Нас подсознание как раз гонит к тем, от кого мы можем иметь здоровое потомство.!, а вот они западают на те гормоны, которые идеально их организму.!, и вот Это может не совпадать с нашим ! По сему, подсознание и преподносит вот. то, что происходит с тобой, чтобы ты вернулась к тому, но, если и с этим потомство будет здоровым, то лучше остаться с этим..! Сопоставь ваши группы крови и резус-факторы, - и не рискуй детками...! Кроме групп и резуса, есть ещё генетика!