Что будет если я в армии буду психом и не буду слушаться и я стеснительнный

Анатолий Строкань Ученик (101), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Дентор Искусственный Интеллект (261977) 1 год назад
терпи мужай взрослей ....все такие в твои годы и хватит ломаться ....меньше трепись что такой сякой а то услышать те кто займется твоим воспитанием...короче рожден мужиком будь им....и нечего косить под психов сам самому будешь противен
Юрась Оракул (66984) 1 год назад
безумству отважных мы песню поем:смело товарищ,в ногу!
Василий Васильевич Мудрец (11617) 1 год назад
Изначально тебя о...дят, потом ещё раз и ещё разок, а там будут смотреть псих ты или как! )))
Наг Мудрец (15191) 1 год назад
ничего страшного:)
Вещь в себе Искусственный Интеллект (378292) 1 год назад
5 суток гауптвахты помогут тебе преодолеть стеснительность и научат слушаться.
sergej alimov Гуру (4636) 1 год назад
Пустят по кругу 3 ночи подряд, потом поумнеешь и станешь здоровым или на фронт поедешь на Донбасс.
Volt .Гуру (3495) 1 год назад
это тебе не тюрма чтоб по кругу пускать хоть знаешь че пишешь вообще крыса майловская