Интересно Израиль любит наше провительство Латвии у каторой герои те кто истреблял их народ?

Леня Сиськаусус Гуру (3118), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Николай Просветленный (45051) 15 лет назад
ваше правительство Латвии просто дикое
Остальные ответы
Gabriel Dennicca Искусственный Интеллект (142533) 15 лет назад
да Иудеи сами обещали палестинцам устроить Холокост... .
так что всякое может быть...
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 15 лет назад
Мы отрицательно относимся к любым проявлениям фашизма и нацизма. Это я говорю об израильском народе.
Экстрасенс-ясновидащаяУченик (101) 15 лет назад
Ну и зря! Мало что ли вас цветные бомбят?
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) Это немного разные вещи. При этом мы не отрицаем нашего права на защиту от террора и самооборону.
Православный ИнквизиторГуру (3042) 15 лет назад
Самые лютые фашисты это как раз евреи.
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) Это мнение могут поддержать только умалишенные. Флаг вам в руки.
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301382) 15 лет назад
Они, Израиль и Латвия далают и любят, что пиндосы скажут...
ПолинаГуру (3962) 15 лет назад
оч сомневаюсь, что израиль пляшет под кого то.
Евпраксия Мыслитель (7913) Вот именно! В отличие от России, своих там, в Прибалтике, даже прикрыть не может... Представляю, чтоб ущемили права, допустим, европейца в Лавтии, который воевал против нацистов...
Православный ИнквизиторГуру (3042) 15 лет назад
Это не факт, неизвестно кто музыку заказывает. В начале-да, Израиль создавали пиндосы и англичане как плацдарм для влияния (военного-пиндосы израиль крепко вооружили) на арабский мир, сейчас финансовые рычаги в цепких еврейских лапках, так что хрен его знает, хрен его знает...
GRIBNIK Гений (65490) 15 лет назад

"наше провительство Латвии "

Как истинный "нашист" на инфо фронте "если меня зачмырят - прошу считать меня латышом посмертно".

"Леонид Попов

Откуда: Россия, Уральский ФО, Свердловская обл. "
Леня СиськаусусГуру (3118) 15 лет назад
Приходи завтра я буду Арнольдом Швацнейгером из штата Калифорния прочтеш на маем нике. Вы верете всему что вам говарят и показывают?
GRIBNIK Гений (65490) Детенышь ну не позорь Российскую начальную школу плЫз.
Skeptic Гуру (2703) 15 лет назад
Им в целом на это паралельно. Да и опыт подсказывает:
Дурака, занятого делом, утихомирить сложнее, чем буйного помешанного.
И:
Чужие глупости еще никого не сделали умными.

з. ы. Больной выздоровеет, пьяный протрезвится, черноволосый - поседеет, но глупец останется глупцом.
(с) Шолом-Алейхем
EVGENIY KARASEV Просветленный (24526) 15 лет назад
мне это вопрос тоже покоя не дает
почему они молчат
Полина Гуру (3962) 15 лет назад
одного не понимаю, для чего товарищ задал вопрос. просто повыпендриваться или с целью. Посмотрим на орфографию, переплюемся и поймем, что чел с таким низким уровнем грамотности чисто технически не можт иметь IQ выше плинтуса. Так же меня крайне смущает сама постановка вопроса. Уже не говоря про составление предложения как такового. ему же пофигу что ему ответят. все равно большей части не поймет. Так. . Потявкать в сторону евреев и латышей. Не то, что бы я была душевно к последним привязанна, но как то мне кажется, что настолько немытыми руками лезть не стоит.
Леня СиськаусусГуру (3118) 15 лет назад
Чаще всего мы не верно понимаем других из за собственных комплексов.
Православный ИнквизиторГуру (3042) 15 лет назад
Гы-гы-гы, Ваш уровень грамотности не выше.
ЕвпраксияМыслитель (7913) 15 лет назад
Ну я так, мимо проходила, увидела знатока русского и вообще - знатока... Поясняю: IQ - это коэффициент интеллекта, на правила написания он не распространяется, к сожалению, это америкосская шкала, и уже давно доказано, что она неэффективна. И еще: правильно писать не: "... как то мне кажется", а "...как-то мне кажется"... Да, руки - любой медик скажет - надо мыть перед едой, а не перед "вопросами". И последнее. Речь шла о давлении на людей, прошедших 2 мировую (если ты в курсе вообще про такую), и о ее последствиях в современном обществе. Так что мой руки и овощи, учи историю и умничай очень осторожно!
ЕвпраксияМыслитель (7913) 15 лет назад
О! Еще ошибку увидела: правильно писать - привязана! К истории добавь русский!
Евпраксия Мыслитель (7913) 15 лет назад
Хороший вопрос! Особенно на фоне шествия этих "полицаев"! Душили-душили - но не додушили все-таки.. . И почему Израиль, как и вообще мировое сообщество молчит? Россия и Белоруссия - последний оплот антинацизма, за исключением неонацистов, которых опять же никто не хочет (не не может, а именно не хочет) задавить...
лицо капитализма Просветленный (35897) 15 лет назад
там в Израиле: кто с какой страны приехал-тот её и хвалит. бывшая Родина. молодость. ностальгия. местным вобще всё похер. свои интересы.
Сергей Часовщиков Гуру (4725) 15 лет назад
Алло, вы на Mail.ru, у Израиля другое после точки. Вопросы туда, что опять все к России - объясни, помоги. Разделение труда и интересов. Ещё бы на Португальский почтовик с вопросом относительно Чукотки.