Что от выбирает? Картину по фрагментам узнаете и покажете?

Лейтенант Немо Высший разум (106216), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Ольга Высший разум (210400) 12 месяцев назад
Веронезе.
"Аллегория добродетели и порока" (итал. Venere e Marte uniti da Amore), около 1565. Коллекция Фрика, Нью-Йорк

Картина изображает выбор Геркулеса между добродетелью и пороком, олицетворённые на этом полотне фигурами двух женщин, тянущих его в разные стороны.

Паоло Кальяри (итал. Paolo Caliari), более известный как Веронезе (итал. Veronese, 1528, Верона — 9 или 19 апреля 1588, Венеция) — итальянский художник, один из виднейших живописцев венецианской школы.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Аллегория_добродетели_и_порока_(Веронезе)

Спасибо за вопрос.