1 год назад
Существуют ли крестные братья и сестры?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Лично я никогда о таких не слышала, но зашла на другой пост и прочла что кажется такие люди существуют. Это будет уместно если у двух семей родители детей являются их крестиками.
То есть мама девочки "А" является крестной матерью мальчика "Б" а отец "Б" является крёстным отцом девочка "А"
Нет. Что за выдумки?
Если у тебя есть крестный,значит его дети твои крестные братья и сестры
Существуют почти на каждом ПЕРЕКРЁСТКЕ