Хавортия, не съедобное растение, не советую эксперементировать и делать "так называемую текилу".. Текилу делают из определённого вида агавы ,а не из кактусов и алоэ. Берегите своё здоровье!
Ни с чем не едят. Это разновидность кактусов- Алоэ Замбези. Очень редкий полив небольшим количеством воды. Интервал полива - от раза в месяц в холодный период (осень-зима-половина весны), до раза в 10-14 дней летом. Может длительное время находиться без воды. Хороший индикатор необходимости полива - тонус листьев. Если они становятся сдувшимися, можно добавить воды. Лучше это делать в теплый и солнечный день.
Я такое в горшке нашёл на помойке, поставил в подъезде на окно. Брал листья настаивал на водке получалось как текила. Потом какая то сволочь его с подоконника сп...дила.