Что это за растение ? и с чем его едят?

Дима Новиков Мудрец (12529), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (199137) 1 год назад
Хавортия, не съедобное растение, не советую эксперементировать и делать "так называемую текилу".. Текилу делают из определённого вида агавы ,а не из кактусов и алоэ. Берегите своё здоровье!
Остальные ответы
Галка Галкина Оракул (52856) 1 год назад
Ни с чем не едят. Это разновидность кактусов- Алоэ Замбези.
Очень редкий полив небольшим количеством воды. Интервал полива - от раза в месяц в холодный период (осень-зима-половина весны), до раза в 10-14 дней летом.
Может длительное время находиться без воды. Хороший индикатор необходимости полива - тонус листьев. Если они становятся сдувшимися, можно добавить воды. Лучше это делать в теплый и солнечный день.
Нет Знаток (303) 1 год назад
Вообще-то продают напиток алоэ в магазинах пятёрочки, попробуйте из него сок сделать с мякотью?
Галка ГалкинаОракул (52856) 1 год назад
Вы правда в это верите )) ??
Нет Знаток (303) нет, но в составе вроде алоя прописана
Светлана Носова Оракул (89965) 1 год назад
Это не алоэ.
Haworthiopsis Fasciata ( Хавортия полосатая )

Цветок Хавортия в горшке: уход в домашних условиях с ...

artplants.ru
https://artplants.ru › news › uhod-za-rasteniyami › tsveto..
Галка ГалкинаОракул (52856) 1 год назад
по сути один и тот же хрен только сбоку )) Сукуленты
Светлана НосоваОракул (89965) 1 год назад
По сути - да.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (194895) 1 год назад
Я такое в горшке нашёл на помойке, поставил в подъезде на окно. Брал листья настаивал на водке получалось как текила. Потом какая то сволочь его с подоконника сп...дила.