Время игр

Не устанавливается Майнкрафт forge в Оф. лаунчер.

Стоял Tlauncher, всё хорошо работало, задумался о покупки лицензии, купил, продолжил играть на Tlauncher, задумался о игре на не пиратских серверах, но без модов у меня низкий fps, пробовал установить forge 1.20.1 на Оф. лаунчере не получилось, удалил Tlauncher, нечего не поменялось. Как решить?
В папке Майнкрафт versions все версии есть а в лаунчере нет.

Надо в официальном лаунчере установить ванильную версию и потом уже устанавливать фордж. Да и ещё используй фабрик. Он намного производительные форджа и потребляет меньше