Что за гриб?

minihifisystem philips Ученик (50), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Anastasya efremova Мастер (2227) 1 год назад
Хороший сьедобный гриб хоть и потемневший чутка. Толи трутовик толи польский гриб, явно не ядовитый
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (202794) 1 год назад
Съедобный, что то типа подберезовика, они все подобные подберезовика съедобные
O*K Искусственный Интеллект (141850) 1 год назад
На свинуху похож
Не съедобный
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112475) 1 год назад
нЕ РВИ ЕГО: ЭТОТ ГРИБ ОТПРАВИТ ТЕБЯ В ГРОБ
Моро Просветленный (45815) 1 год назад
да, съедобный. моховик вроде.