1 год назад
от

Почему женщинам и некоторым другим людям не нравится, что я кошку завёл ?

Мне 39 лет, в августе 40. Смуглый азиат. Безработный, был самозанятым. Я смуглый азиат. Примерно в сентябре 2021 года я подобрал на улице котенка маленького, которого когтистой лапой шугала большая кошка. Возле дома это было. С тех пор было всё нормально, пока возле моего дома куриное кафе KFC не построили. И тут началось. Предложили вакансию на три месяца. Работал. Потом уволиться попросили. Ну это специально. Сказали, чтобы я неприятностей ждал. Ну в наше время понятно , что может со мной случиться. И так далее.

Я человек одинокий. Родственники в другую квартиру переехали. Почему я, по мнению других, не могу жить с кошкой ? Она у меня артистка. Даже ролики с ней в Интернете выкладываю.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

вот бы меня интересовало мнение всех кому нечего делать.) Люди не любящие животных злые по своей сути.)

Какая трогательная история. Жаль, что звиздёжь.
От начала и до конца.

Это кошка тебя завела, бгггг...

Неинтересно.

Ну, завёл кошку и завёл?!... Пусть бегает, пока бензин не кончится!...
А, вот, жить-то с ней зачем?... да ещё об этой зоофилии и ролики выкладывать?...
Хотя... В мире животных всякое бывает...

.