Несколько вариантов. 1.Забиты каналы от чего скачет скорость, проверить можно с какой-нибудь мобилы , просканив сеть. 2. Провайдер ишак 3. Проблема в конкретном устройстве, проверяй на других. 4. Проблема в настройках вафли.
думаю была бы возможность такая, давно бы подключилась :)
Иван Сигаев
Если нет возможности - нужно обратиться к специалистам в мастерскую, где есть возможность и инструментарий для проверки
Чаще всего проблемы WiFi именно из-за беспроводного способа передачи ( помехи, некачественное оборудование, настройки, ... )
Угадывать все варианты по-телефону - занятие не для слабонервных ( например если я попрошу запустить на двух устройствах iperf и провести диагностику что мне ответят ? )
по скорости интернета, думаю, им пользуются много людей, тогда это норма, кто то видео смотрит, кто то что то скачивает, кто то в онлайн игру играет, а кто то вообще нечего не делает с ним, вот и скачки