Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На каком этапе стоит прекратить свое существование ?

Loly Sholpo Знаток (483), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лимонадный Who Мудрец (15591) 15 лет назад
существовать не есть ЖИТЬ! так что прям счас и прекращай...))
Остальные ответы
Elli Просветленный (39860) 15 лет назад
Как только выполнил свою биологическую задачу по выращиванию потомства ...то дальше ты, в принципе, не нужен....
Просто СтранникПросветленный (27629) 15 лет назад
а дерево посадить?
Elli Просветленный (39860) А ты что? Не успел еще посадить? Тебе уже пора!!!.Сажай быстрее....(шутка)
SamkaDELfina Мастер (1159) 15 лет назад
лучше в зародышевом.. . а если не удалось, то как господь пошлет.. . а вообще об этом лучше не думать - само прийдет)
Наиль Ситдиков Мастер (1021) 15 лет назад
когда появляются проблемы с психикой (тяжёлые) , например старческий моразм.
Дима Дмитриев Гуру (2894) 15 лет назад
А если ты ещё не дописал последние страницы своей "Теории относительности"!?;-)
Mikhail Glukhovskoy Мыслитель (6254) 15 лет назад
На самом терминальном.
Обычно этот этап жизни наступает на 236 году.
Гендерные функции увяли, пра-пра-пра-пра-правнуки все воспитаны и задаются тем же вопросом.
Правда гложет вопрос.... А терминальный ли это этап или ещё стоит пожить?
Вишня Мыслитель (5062) 15 лет назад
не доходить до стапени беспомощности, обузы для близких
Ирина Этельм Просветленный (27383) 15 лет назад
Жизнь и так коротка до абсурда, зачем ее сокращать раньше времени? Глупо....
kaza Мудрец (16660) 15 лет назад
как Бог решит, мы не распоряжаемся этим.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 15 лет назад
за ваши деньги - любой каприз. хоть сразу в роддоме.