Проблема в crysis remastered
не давно решил перепройти любимую серию игр crysis, накачал пираток всех частей а crysis первый не хотел запускатся ибо пк на windows 10 а он только до vista тянул. ну скачал remaster, играл играл значит а тут проблема. инопланетяне которые такие (фото) и они должы летать и обстрелевать игрока, они этого не делают а просто замирают в небе и стоят. а если убить их то они как мешок с дерьмом просто упадут на землю со взрывом но не умрут а просто будут как и в небе просто стоять.
и игра тупо дальше из-за них не идет. ну типа они мертвы, но... не мертвы. :(
Тоже с этим багом сталкивался. Уже и не помню точно как прошел. Пару раз пробовал рестартить миссию