Подскажите пожалуйста , может ли это быть беременность ?
Здравствуйте , 6 месяцев назад была замершая беременность, снова начали планировать. У меня нерегулярный цикл ( 20-38 дней) , сейчас 45 день цикла, делаю тесты с 41 дня , выдаёт едва различимую вторую полоску , и то под определённым углом ( и видимо только в моем воображении). Сейчас сделала ещё один тест , после намокания почти сразу появились 2 полоски , через 3 минуты одна исчезла. Побегу наверное сегодня сдавать кровь на хгч, но боюсь расстроиться :( никаких даже намеков на менструацию, а из симптомов беременности только дикое желание кушать то , что раньше не любила , бессонница и перепады настроения. В первую беременность было также, но тест был с четкими полосками уже на 38 дц. Даже и не знаю, надеяться, или отсутсвие четкой 2 полоски на 45 дц это уже окончательно
В твоем случае лучше у врача узнать
Помни что на все воля Божья
Что ни происходит - все во благо
сходи к врачу...
Ты так сильно психуешь по поводу беременности, что сможешь забеременеть даже от одного ПСИХОВАНИЯ, не занимаясь вообще СЕКСОМ
к врачу иди. не похоже не беременность
Мне кажется синий лучше идëт