Результат теста на беременность.

mbuaktich Ученик (59), на голосовании 1 год назад
Добрый день
9 день задержки,сегодня сделала вечером тест,почему вторая белая полоска находится так близко к красной?
Из симптомов:иногда тянет низ живота,подташнивает
И вот был случай,что после полового акта была тянужнвя сильная боль в животе
Спасибо заранее
Голосование за лучший ответ
Артём Тореттов Профи (875) 1 год назад
по фото мало что понятно, вроде не беременна
меня всё достало мне на всё наплевать Ученик (4) 1 год назад
ты не беременна. но это временно. если ты беременна это тоже временно
Александра Рева Знаток (303) 1 год назад
Этот тест явно отрицательный, но для уверенности повторите тест через 48 часов, либо сдайте тест на ХГЧ в ближайшей лаборатории (обычно он не очень дорогой и делается быстро).
Тошнота и тянущая боль внизу живота может быть частью ПМС.
Если для вас задержка в 9 дней максимально нетепична, учитывая боль после полового акта, советую не откладывать поход в женскую консультацию.
Александра РеваЗнаток (303) 1 год назад
И советую делать тест утром, когда моча концентрированная. Это увеличит точность результата.
Haтaлья Искусственный Интеллект (237030) 1 год назад
Это глисты
mbuaktichУченик (59) 1 год назад
Дура
Haтaлья Искусственный Интеллект (237030) mbuaktich, Да вы что? впервые слышу!