Здравствуйте , у меня нерегулярный мц, задержка 11 дней. Сейчас 46 день цикла , менструаций нет , хгч беременность опроверг , прогестерон - 0.6 нмоль/л . На мой взгляд как-то низковато , к врачу запись только через неделю :( что это может быть ?
Чтобы месячные жахнули, там целый букет гормонов должен работать. А у вас что-то пошло не так. Поэтому и задержка. Думаю, нет никакой срочности дождаться приёма врача. Лучше гинеколога-эндокринолога.