Вопрос про брак

Ps5 Консоль Ученик (1), на голосовании 1 год назад
Бабушка говорит что 35 лет это уже старый холостяк это так что ли.?
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (241426) 1 год назад
Это пенсионер уже не годный ни для чего....
Ps5 КонсольУченик (1) 1 год назад
А 38-40 тогда что.?
Сергей Искусственный Интеллект (241426) Продолжение старости.... Не в смысле физически, а морально и психологически. К 30 годам личность психологический профиль укореневается в человеке. Он привык жить в определённом темпе ритме и меняться уже не сможет.
Анатолий Шаповалов Знаток (331) 1 год назад
не это еще молодой
Ps5 КонсольУченик (1) 1 год назад
Да и 40 тоже молодой
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236522) 1 год назад
И? Создать семью-пол дела. У тебя что-то есть? Жильё? Работа?
От этого исходить надо
АлександрПросветленный (21175) 1 год назад
А чего? Жильё жены и работа не?)))
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236522) Александр, нет
. Гуру (2911) 1 год назад
Нормально
Люди женятся и в 47
Анастасия Черкасова Профи (691) 1 год назад
Молодой, не стар
Ps5 КонсольУченик (1) 1 год назад
А 38-40.?
Анастасия ЧеркасоваПрофи (691) 1 год назад
25-44 – молодой возраст
44-60 – средний возраст
60-75 – пожилой возраст
75-90 – старческий возраст
Ps5 КонсольУченик (1) 1 год назад
18-34 - молодой возраст
35-49 средний возраст
50 зрелый
60+ пожилой
каша нам Мудрец (10245) 1 год назад
мне 43 и все говорят что я еще молодая
Бабочки Искусственный Интеллект (479640) 1 год назад
Для брака важен ни возраст, а готовность взять ответственность за будущую семью в физических,эмоциональных и духовных потребностях.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112475) 1 год назад
Это БОБЫЛЬ и тебе следует жрать только БОБЫ и не дружить С БАБАМИ
5555 Просветленный (23566) 1 год назад
Важно иметь представление о семье? Знать в чем смысл жизни и для чего мы живем.? Что такое семья и почему не возможно в браке прожить без руководство от Любящего Небесного Отца.