Голосование за лучший ответ
Чьё Чья
1 год назад
Т.к. паспорт теперь официально объявлен правительством действительным до 90 дней, и никаких ограничений по его использование в этот период не установлено, то можно. Но человеческий фактор исключать тоже не стоит.
Manera
1 год назад
А я считаю, что откажут. Ваш паспорт после наступления причины замены действует далеко не все всех случаях. Например, прикопаются при покупке билетов. А уж на регистрацию брака тем более это распространяется. Если вы на госуслугах подавали,то тем более -в заявлении фигурирует старый паспорт. А паспорта РФ делают 5 раб дней. Вам надо спросить в ЗАГСе,возьмут ли они на себя такую ответственность.