как можно без любви? И что это? Слепая вера?

biay Знаток (289), закрыт 17 лет назад
Человек постоянно, из поколения в поколения, наступает на те же грабли: любовь, измена, слепая вера, разбитое сердце.. Но не смотря на это, мы ищим свою любовь. Не смотря на то, что в в этом комочке мышц иголки, который врезаясь режут сердце, мы терпим и начинаем сначала.. Здесь нет вопроса, нет ответа, просто нужно любить, любить дальше, отдавая тепло тому, кто без него не может..
Многие потеряли веру в любовь, но она есть. Потеря веры, а все потому: когда человека постоянно ранят в одно и тоже место, он защищается и не пускает, не доверяет, потому что знает, как будет больно..
Люди путаются, пытаются искуственно создать любовь, ищут её, но любовь не надо искать - любовь прийдет сама, когда поиски закончатся потеряй сил, проснется сердце и тихий шопот скажет: я тебя люлю :) И теплота, то чувство окутает тебя нежным, неуловимым счастьем)) Так что, любите и будте счастливы..
Лучший ответ
Остальные ответы
Алена Профи (886) 17 лет назад
Очень красиво...И как хочется верить, что это случится и со мной тоже:)
Tima Мастер (1308) 17 лет назад
Знаешь слова СУПЕР! Я заценил!Респект тебе!
Источник: УВАЖЕНИЕ
Пользователь удален Профи (555) 17 лет назад
Господи как в это хочется верить!
"Во имя отца и сына и святого духа..."