Говорят, надежда умерает последней, но на кого нужно надеяться

Liza Ionova Профи (820), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (172828) 1 год назад
На себя. Исключительно на СЕБЯ
Liza IonovaПрофи (820) 1 год назад
"Всем сердцем доверяй Создателю И не полагайся на свой разум" .Притчи 3:5
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (172828) Liza Ionova, вот не надо мне тут блистать знанием Священного Писания - я тебе свою позицию как с точки зрения догматического богословия, так и с мирской точки зрения обосновать смогу. А вот это "просите и будет вам" - оставьте верующим на всю голову
? Оракул (73502) 1 год назад
врут. она умИрает
Дентор Искусственный Интеллект (261977) 1 год назад
ну кто то ж есть у каждого из предков или партнеров дети родня
Михаил Ергаков Просветленный (33144) 1 год назад
Надеяться нужно на свой разум.