Измена или нет?

кремень Мудрец (16766), на голосовании 1 год назад
Ситуация. Семья, двое детей. Муж забибикал жену, плохо относится к родителям жены, поколачивать детей, орет постоянно. Жене начинает оказывать внимание мужик, через полгода начали встречаться и потом он выпросил секса. Она позволила и прекратила отношения с мужем. Но потом прекратила отношения с ухажёром. Подала на развод. Считается ли это изменой? Де-юре замужем. Но Де-факто, спать с мужем после секса с ухажёром, не стала. Т.е. не было параллельных отношений.
Голосование за лучший ответ
? Оракул (73502) 1 год назад
нет, это всего лишь штамп
Вещь в себе Искусственный Интеллект (378292) 1 год назад
Отношений с мужем нет, обязательств друг другу нет тоже. Каждый вправе жить, как хочет. А бумага не кандалы. порвал, и нет бумаги.
Н С Мудрец (11384) 1 год назад
В этой ситуации жалко только детей, а дурака и дуру нисколько не жаль. А считается, не считается изменой не имеет никакого значения.
Захар Иванов Ученик (177) 1 год назад
Это измена как пить дать. Потому что, случилось это в браке, не важно что сопутствовало, измена как факт.
KamedovaЗнаток (432) 1 год назад
Полностью согласна