Если врач работает в разных направлениях, то в рамках 1 приема я могу спрашивать только о проблемах одного направления?
Пример, врач имеет квалификацию Дерматолог, Трихолог, Косметолог и тд
При записи, я выбираю одну из специальностей, это значит, записавшись к нему как к дерматологу, я не могу также помимо дерматологии задать вопросы еще по трихологии? Если мне нужна консультация и по другому направлению, нужно доплачивать и за это направление как за два приема? то есть в данном случае 1500+1500? или как

спрашивайте все что нужно на одном приеме. Никто не будет с вас брать еще 1500р за один вопрос из смежной области.
в крайнем случае если скажут, что это отдельный прием, значит решите, идти или нет. А самому заранее не надо два талона брать.