Просто прочтите и дайте совет ,буду очень благодарна

Алёна Акбашева Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Мне через 2 недели идти на свадьбу к сестре мч,я жутчайший социофоб и находиться в большой компании не знакомых мне людей то еще испытание,отказаться уже будет не красиво ,парень у меня очень общительный и совсем не стеснительный,не хочется опозорится на свадьбе и сидеть серой мышью,я не люблю шумный мероприятия и т.д,чувствую себя позорно из за того что сижу как клуша в углу ,ничего не могу с этим поделать
Голосование за лучший ответ
Какой-То Нн Профи (522) 1 год назад
В крайнем случае скажи, что голова болит
Ник Мыслитель (5125) 1 год назад
Представь что все эти люди NPC
сергей Оракул (99386) 1 год назад
как ты при своей социофобии парня завела
Игорь Искусственный Интеллект (109763) 1 год назад
замути с женихом, плюнь в свадебный торт и порви платье невесте)
user user Оракул (75266) 1 год назад
Зачем ходить туда куда не нравится, тем более вряд ли с ней общаться будешь...
Скажи, что заболела...
Елена Искусственный Интеллект (307832) 1 год назад
и что?
вопрос в чем
Алёна АкбашеваУченик (95) 1 год назад
Вопрос в том что на свадьбу уже солласилась идти,и парень говорит что был бы рад если бы я с ним там была ,но моя социофобия говорит мне об обратном,доходит до того что меня начинает всю трясти от того что нервничаю в компании незнакомых мне людей
Елена Искусственный Интеллект (307832) Алёна Акбашева, ну никто же вас не заставляет, там "на голове стоять", посидите тихонько и уйдете
Fiat lux! Просветленный (44864) 1 год назад
Хряпни водочки и будет повеселее)
Дренаж Арбузов Ученик (163) 1 год назад
ваапще не проблема, 200 водяры, и все будет оки
Игорь Каракатин Мыслитель (6123) 1 год назад
Уже могла бы спокойно поулыбаться на свадьбе-то...
Не в башне ж - как царевна-Несмеяна сидишь.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (420528) 1 год назад
Если пригласили, то будут рады тебя видеть :-).
Melisa Мыслитель (9051) 1 год назад
Сиди тихонько на свадьбе и всё. Ешь, пей, хлопай в ладоши, когда надо, кричи со всеми "Горько! ". Это не сложно. В конкурсах не учавствуй. Попроси парня заранее подойти к тамаде или подойдите вместе и пусть скажет, чтобя тебя не вызывали учавствовать в конкурсах.
i Оракул (90813) 1 год назад
Что заинтересовало в вас парня?
Если он видит вашу аутичность, то пусть и не ведёт с собой.
Ольга Чугунова Мудрец (13529) 1 год назад
Да не обязательно болтать без умолку-просто проявляй дружелюбие,улыбайся, поддержи разговор взглядом в глаза.
Хочу Помочь Мудрец (17321) 1 год назад
Парень Ваш должен знать об этом.
ilana moses Искусственный Интеллект (269563) 1 год назад
выучи стишок и продекламируй. потом сиди молча. сойдешь за умную.