Время игр
+1Кс. Не удалось подключиться к оф. серверам
Всем здраствуйте. Помогите с проблемой то что при в ходе в обычный режим выдает "Не удалось подключиться к оф. серверам повторите попытку........"
На сервера сообществ все норм заходит без ошибок. Интернет работает от телефона. Другие все игры тоже все норм. У меня билайн, менять оператора не хочу т.к мегафон, теле2 и другие, плохо ловят интернет. Может в телефоне в настройках покапошиться?
ВСЕ РЕШИЛ КАРОЧЕ. ИТОГ: БИЛАЙН ЗАЛ*ПА!
Такая же тема была , до сих пор не знаю почему
Добрый день! Что случилось? Если мы можем вам чем-то помочь, напишите нам в лс, пожалуйста.