Информационные технологии

Кс. Не удалось подключиться к оф. серверам

Раздаю интернет с билайна, пытаюсь зайти на офицальные сервера поиграть в CS:GO. Мне пишет то что (Фото внизу. (Вот что мне пишет) в правом верхнем углу). Попробовал мегафон и все нормально зашло, но вот проблема в том что мегафон у меня в доме очень плохо ловит "H+". А выбрал билайн потому что посоветовал друг и билайн норм ловит. Попробовал поменять настройки сети, поменял, но все так же ничего не изменилось. ВПН (а) нету, дата и время стоит правильное. Посмотрите по номеру мб может там ограничение какое нибудь - 89697159614

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а в других сервисах интернет работает? У вас по определённому адресу такие сложности?

Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон в социальных сетях. Подскажите, пожалуйста, по какому адресу у вас сложности с мобильным интернетом?