Проблемы с ПК и интернетом
+2Не открываются видео скачанные с яндекс диска на внешний ssd.
Скачала на внешний ssd видео перекинутые на яндекс диск, пытаюсь открыть, плеер от ноутбука пишет, что не возможно открыть или повреждён файл, скачала ещё раз, тоже самое. Скачала видеоплеер VLC, не помогло. Искала информацию на многих сайт, нигде ничего не смогла найти на данную тему. Что делать, не знаю. Буду признательна, всем кто откликнется!
Ну дык файл мог повредиться при закачке.
Если он поврежден, то VLC может воспроизводить целые части, которые читаются.
А если он не может, то значит кердык!
в каком хоть формате файл ?
или мы сами должны догадатся ?